Característica

Apartamento 3 Dormitórios no Bairro Maria José do Amaral, Nova Serrana - Cód.842

3 Dorms

1 Banheiro

2 Suítes

1 Vaga

Locação

R$ 2.430

Condomínio

R$ 390

Total

R$ 2.820

Excelente apartamento para locação no Bairro Maria José do Amaral, em Nova Serrana, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma localização estratégica para o dia a dia. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 1 banheiro social, oferecendo a comodidade perfeita para famílias que valorizam espaço e privacidade.

Com ambientes bem distribuídos e ótima funcionalidade, este apartamento é uma excelente opção para quem deseja morar em uma região valorizada de Nova Serrana, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade. A planta favorece uma rotina mais organizada e aconchegante, tornando o imóvel uma escolha inteligente para locação.

Disponível por R$ 2.430,00, este apartamento no Bairro Maria José do Amaral reúne localização, conforto e excelente custo-benefício. Se você procura apartamento para alugar em Nova Serrana com 3 dormitórios e 2 suítes, esta é uma oportunidade que merece sua atenção.